Не могу поднять стопу ноги верх

Здравствуйте! 4 дня назад была порезана нога в левую бедреную часть ножом, порез глубокий, но не могу поднять стопу ноги верх , вниз шевелю и пальцами а верх не как и верхняя часть стопы онемевшая и икра на левой ноге слевой стороны онемевшая что делать подскажите пожалуйста

Срочно обратиться к нейрохирургу, начать приём витаминов группы в, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через

Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. А кроме укола может таблетки какие посоветуете...

Комбилипен есть в таблетках, ещё хорошо келтикан по 1 таблетке в сутки 40дней

Юлия! А когда пытаюсь наклоница отдеть обувь допустим к этой ноге колоть сильно начинает и верху стопы где онимевшее аж как будто кипяток пролили на ногу?