Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализы .

Расшифруйте пожалуйста анализы . Готовимся к беременности.

28 лет

Добрый вечер. Это всё обследование или вы ещё не успели прикрепить результаты? Как давно планируете беременность? Есть ли какие-либо физические жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Сдавал еще спермограму и узи простаты , там уже расшифровали, все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикреплен один файл .

Ну тут особо комментировать нечего. Анализы крови в порядке. Если вас смутил результат с положительным ответом ,не нужно переживать , данный анализ отражает иммунологическую память и никакой диагностической ценности не несёт. Если по результатам спермограммы проблем нет и мазок 12 инфекций отрицательны, препятствия к планированию беременности не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мазок 12 инфекции это какой ?
Жена сдавала фермовлор и на иппп все впорядке .
Что еще надо сдать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А положительный результат это на что обозначение? Мне в лаборатории сказали сдать , врач не назначал

Принятый ответ

Я о Вас.Если Вы не сдавали мазок,сдать+спермограмму.ВПГ у каждого второго в крови положительно.Ничего критичного

Здравствуйте! Прикреплён один анализ. Анализ указывает на норму. Не нужно переживать по этому поводу. Говорит о носительстве ВПГ 2 и 1го типов. На беременность не влияет. О остальных анализах вчера писали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста, как может появится 2 ого типа , если я никогда ни с кем не спал кроме жены , а в интернете написано что передается при сексуальном контакте ?

Нужно на отдельные тогда сдать. Этот анализ указывает на комплекс из 2х сразу. Вероятно тогда есть только ВПГ 1го типа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что при отсутствии симптомов лечение обычно не проводится, был контакт с вирусом. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательную интимную гигиену.