Что вас беспокоит?

Анализ мазка

Здравствуйте. Подскажите все ли нормально с результатами мазка. Результат прикрепила.

Нет
29 лет
20 Июня 2025·Просмотров: 146·Алена

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена. В подкрепленном результате влагалищного мазка все параметры в норме. Есть ли какие-то жалобы?

Ксения Александровна, нет жалоб ни каких нет. Спасибо.

Здравствуйте, Алена.
Такой мазок на флору интерпретируется как абсолютная норма в случае, если у женщины нет никаких жалоб, учитывая
отрицательные результаты патогенов в в де грибов и трихомонад; эпителий — это то, чем покрыто влагалище, он должен слущиваться и обновляться у здоровой женщины и его и должны видеть в мазке. Подскажите, это точно весь файл результата мазка?

Ольга Витальевна, да это весь файл, жалоб ни каких нет.

Принятый ответ

В таком случае все отлично, никакого вмешательства не требуется, отличный результат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данному результату мазок без отклонений, патогенных микроорганизмов не обнаружено, наличие эпителия характерно в норме.
Есть ли у Вас какие-либо жалобы (неприятные выделения, зуд, жжение)?

Амина Магомедовна, нет жалоб ни каких нет. Спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.