Наступил на гвоздь
Здравствуйте, вчера наступил на гвоздь ( не ржавый ), сразу же обработал йодом и перекись, затем прочитал в интернете мазь и намазал на ночь, ноога опухла в месте где пробил гноя нет. Что делать? Прививка от столбника имеется (Делал месяц назад). Нога опухла, но температуры нет.
Добрый день. Теплые(не горячие!!) солевые ванночки 2 раза в день. Местно повязка с левомиколью и перед сном компресс с димексидом(разводить 1 к 3 с водой на 30 мин.