Скачет АД при приеме Вальсакор 80 мг

Здравствуйте! Мне 44 года, принимаю Вальсакор с января этого года 80 мг + мочегонный эффект. Давление стало скакать под вечер, редко днём. Можно ли увеличить дозу до 160 мг или разделить на прием вечером и утром?

Нет
44 года

Здравствуйте.
Скажите,вы вальсакор Н принимаете каждый день? Утром или вечером?Как давно?
Если вы принимаете препарат постоянно, длительно и наблюдаются перепады АД,то к ежедневно принимаемому препарату добавляется еще одно действующее вещество для стабилизации АД.