Расшифровка анализа крови
Добрый день! Нахожусь в декрете, общее состояние нормальное, иногда бывает слабость и усталость. Сдала для профилактики анализ крови. Все показатели вроде в пределах нормы, только вот моноциты абсолютные 1.1 (норма от 0 до 0,8), моноциты относительные 14.4 (норма от 0 до 9). Подскажите, насколько серьезно такое повышение? Нужно ли дополнительно обследоваться? Спасибо заранее.
Принятый ответ
добрый день. все показатели в пределах нормы.Данное повышение не критично, корректировка не нужна
Ольга, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Это не страшно! Сдайте витамин Д3 и начините для укрепления организма принимать магнелис В6 форте по 1 таб 3 р/д
Анна, спасибо вам)
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
При отсутствии жалоб такое повышение не имеет клинического диагностического значения.
Илона, спасибо вам)
Принятый ответ
Здравствуйте, данные изменения крови клинически незначимы.
Так что вам не о чем переживать .
Екатерина, спасибо вам)
Принятый ответ
Здравствуйте,это незначительные изменения,не переживайте,дообследование не нужно.
Елена, спасибо вам)