Киста и пункция разбор анализа
Здравствуйте, была на приёме онколога мамолога, взяли пункцию, сказали обычная киста. Пришли анализы, но я нечего понять по ним не могу, можете пожалуйста расшифровать
33 года
Здравствуйте!
Попробую помочь Вам!
По правилам сервиса, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото и документы, поэтому, по возможности, впишите от руки полное описание и заключение УЗИ молочных желез и цитологию.