Сгорело лицо и температура — вопрос №2099753
Добрый день, сегодня часа 3 находилась под открытым солнцем и в итоге сгорело лицо. Покраснело, жгет. Беспокоит то, что поднялась температура 36,9-37. Нормально ли это? Что предпринять? Выпила антигистаминное, приложила компресс холодный. Но у меня к сожалению нет пантенола, чем можно заменить? Но самый главный вопрос: может ли быть от этого температура?
Возраст: 26
Хронические болезни: СпондилоартритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!