Боль в ухе после удаления Зубов мудрости

Добрый день! Удалили с левой стороны зубы мудрости (сверху и снизу). Через 7-10 дней после удаления пошла гулять, все время ныли зубы. Вечером почувствовала боль в ухе, залезла пальцем, ощущение было будто синяк. Стоматолог-хирург осмотрел, сказал, что никакого воспаление нет, заживление идет хорошо, на всякий случай промыл раствором хлоргексидина. Прошла еще неделя, ухо до сих пор иногда болит. Боль ноющая, возникает не часто. Иногда ощущается как давление в ухе. Гноя нет. Температуры за все время не было. Подскажите, что это может дать?

Тонзиллит
27 лет

Здравствуйте!
При дискомфорте или боли в области уха после удаления зуба мудрости может означать, что при удалении перегрузили сустав.
Обратитесь на повторный прием к врачу-гнатологу, чтобы назначить лечение.