Помогите расшифровать анализы

Добрый день. Анализ был сделан сегодня. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. 22-го была сделана прививка вакциной Proquad.30-го было повышение температуры до 38.7 один раз. Сбила Парацетамолом. Могло ли это повлиять на результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Юлия, прикрепила

По анализам ничего страшного нет,возможно недавно переболел или была прививка недавно и организм так среагировал

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Юлия, прикрепила

Картина крови после вирусной инфекции. Лимфоциты повешены, нейтрофилы снижены

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Юлия, это может быть после прививки? Потому что кроме одноразовой температура больше ничего не было.

Да, может быть. Пересдайте анализ через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, ещё раз фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, прикрепила

Здравствуйте, да, в некоторой степени могло повлиять, чего-то необычного в анализах нет, незначительная нейтропения и все. Какие у вас сейчас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, переживаю по поводу этой самой нейтропении. Чем она может быть вызвана. Ребенок ведёт себя как обычно, жалоб нет.

Может быть проявлением вирусного заболевания

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, это может быть после прививки? Кроме одноразового повышения температуры больше ничего не наблюдалось.

Да, какую прививку выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, корь краснуха паротит и ветрянка.Вакцина Proquad 22 октября.

А какой возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, 1 год

В 1 год могут быть такие анализы, как вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Мария, спасибо. То есть опасаться патологий не стоит?

При отсутствии жалоб, нормальной температуры на данный момент,то пока причин волноваться не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам ничего страшного нет, небольшое снижение нейрофилов

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Екатерина, спасибо. Я по этому поводу и переживаю. Чем это могло быть вызвано?

Возможно прививка, возможно инфекция в легкой форме. Плвторите анализ через 2 нелели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Екатерина, спасибо. То есть не стоит опасаться каких-то патологий?

Нет, пока причин для этого я не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Екатерина, спасибо огромное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови соответсвует возрасту для детей до 3х лет.