Зуд при мочеиспускании
Здравствуйте! Единственный уролог на больничном, а у меня проблема! Зуд при мочеиспускании, часто по немногу,! Я уверен что простудился! Какие лекарства помогут? Даже к терапевту не попасть он один !!
Сдайте анализы: микроскопия мазка из уретры, микросокопия секрета предстательной железы и посев на флору после массажа простаты с чувствительностью к антибиотикам. Лечение начинать после сдачи анализов. Ванночки с фурацилином, после душа 2 раза в день 10 дней, левофлоксацин 500 1 раз в день 7 дней, флюканозол 150 по 1 т 1 раз в день 3 дня. Мазь левомеколь на головку утром и Клотримазол на ночь 10 дней, св. диклофенак 100 мг реактально 3 дня 1 раз в день☀