Кровь на раннем сроке беременности
Добрый день. Беременности 5 недель. 2 дня назад выписали с больнице, сохранялись беременность. Сейчас чуть кровавые выделения и был один большой сгусток крови. Поясница и живот не болят. Не могу обратится к врачу тк не с кем оставить ребёнка. Это выкидыш?
Нет
31 год
Добрый день.
В данной ситуации вам все же необходимо показаться доктору очно, провести осмотр на кресле, сделать ультразвуковое исследование.
Онлайн, без осмотра, трудно оценить данную клиническую ситуацию. Поэтому все же рекомендуется в ближайшее время обратиться за медицинской помощью.