Пульс лежа - низкий, если встаю, хожу -высокий — вопрос №336048
Добрый вечер! Уже 5 день не понимаю, что со мной происходит. Лежа пульс, давление или в норме или ниже нормы (105-120/80, пульс 70-75), стоит встать и походить по квартире поднимается давление и пульс (рекорд был 158/100, пульс 107). Стоя, в движении одышка, тяжело дышать, видимо из-за пульса. На руках маленький ребенок, а я могу только лежать(( Отчего такое может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!