Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Парень в меня кончил во время месячных, третий день. Какая вероятность забеременеть? И нужно ли пить какие-то таблетки чтобы это предотвратить? Цикл регулярный. Последний был 36 дней. Месячные обычно длятся 6-7 дней. Подскажите пожалуйста

нет
18 лет

Элина , здравствуйте .
При длине цикла более 24 дней наступление беременности на 3 день цикла невозможно , не переживайте.