Вопрос психологу
Сижу придумываю себе о чём бы по переживать И переживаю. Всё понимаю. Ничего не могу с собой поделать. Как выйти из этого состояния ?
Здравствуйте! Я бы вам порекомендовала больше читать. Ваши мысли будут заняты рассуждениями и переживаниями за героев из книг. Тем самым будете поддерживать своё логическое мышление. Выберете какую-то соответствующую тематику, например, детективы, расследования и тому подобное.
Огромное спасибо Да. Меня отвлекают сериалы. И детективы Читать не имею возможность. А вот слушать. Смогу. Спасибо. Воспользуюсь
Ещё как вариант, что Ваша мыслительная деятельность требует решать какие-то всевозможные задачи, головоломки, поэтому этот вариант тоже рассмотрите, есть много различных головоломок, которые необходимо разгадать. Самое главное это не будет влиять на Вас негативно, а только положительно.