Новообразование

Добрый вечер. Доберман 10 лет. В паху новообразование с горошину с характерным блеском. Рентген показал метастазы в легких. Как мне прикрепить снимки? Очень хочу верить, что доктор ошибся

Нет
41 год

Здравствуйте!

Перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос в категорию к ветеринарам. Там доктора сориентируют по дальнейшей тактике и дадут свои рекомендации.

В данной категории консультации проводятся для людей.