Новообразование на коже

Здравствуйте! Около полугода назад у мужчины появилось новообразование на коже в паховой области(фото прикладываю). Не болит, но приносит дискомфорт - хочется убрать и появился в вопрос, к какому врачу лучше сразу обратиться очно? Чтобы не перенаправляли по 10 раз. Заранее спасибо

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу или онкологу. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо начать с очного приёма дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Дерматолог или хирург, а лучше оба поочередно.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сразу онкологу- дерматологу, вероятней всего это папиллома .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внешне похоже на папиллому, обратитесь за очным осмотром к дерматологу в плановом порядке.