Слабость и красное горло — вопрос №336373
Здравствуйте, второй день слабость небольшая,немного красное горло и переодически чихаю,насморка нет,какие препараты нужно принимать для быстрого выздоровления?сейчас пью ромашку,лизобакт и мирамистин,нужно что-то поэффективнее,да и дома грудной ребёнок
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!