Месячные не идут 2 месяца

Добрый день. Мне 18 лет Последние месячные закончились 3 апреля, с того месяца они уже не идут у меня. Могу сказать, что за полгода сбросила 10-12 кг + начались экзамены. С 18 июня появился небольшой дискомфорт в правом боку снизу, но она чуть усиливается(?), когда я тревожась насчёт неё. На УЗИ брюшной полости ходила, сказали там, что с яичниками и маткой всё в норме и вроде бы как обращаться тогда надо в неврологию. Запись к гинекологу на этой неделе в пятницу есть. Что надо сделать, чтобы они вернулись? А то очень сильно переживаю.

18 лет

Здравствуйте. Нарушение цикла вероятнее всего произошло из-за снижения веса и стресса .
В данном случае информативнее пройти узи омт для оценки эндометрия и яичников, чтобы определиться с назначением препарата.