СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какой антибиотик лучше

Второй день температура в среднем 37,5. Кашель. У меня хронический бронхит и постназальный затёк. Дома в аптечке был антибиотик Клацид СР 500 мг. Начала принимать его. Когда-то при бронхите мне выписывали Амоксиклав. Может перейти на него? К врачу не иду из-за температуры. вызывать на дом боюсь, чтобы врач не пришел от ковидного больного.

4 Ноября 2020·Просмотров: 267·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если начали принимать Клацид,продолжайте.не переходите на другой. Продолжительность-7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.