Какой антибиотик лучше

Второй день температура в среднем 37,5. Кашель. У меня хронический бронхит и постназальный затёк. Дома в аптечке был антибиотик Клацид СР 500 мг. Начала принимать его. Когда-то при бронхите мне выписывали Амоксиклав. Может перейти на него? К врачу не иду из-за температуры. вызывать на дом боюсь, чтобы врач не пришел от ковидного больного.

Здравствуйте. Если начали принимать Клацид,продолжайте.не переходите на другой. Продолжительность-7 дней.