Постоянно отеки
Здравствуйте!После родов появилась проблема -отеки!Они постоянно,так же присутствует целлюлит.мне 23 года рост 154 см,вес 51 кг.Так же присутствует перекос таза.Не понимаю из за чего отеки,но наблюдала за собой что у меня очень частое мочеиспускание.
Нет
23 года
Здравствуйте.
Необходимо прости лабораторный контроль биохимического анализа крови на креатинин, мочевину, общий белок, альбумины, холестерин, калий и натрий, общий анализ мочи с микроскопией осадка, суточный анализ мочи на протеинурию или микроальбуминурию разовой порции мочи.