Остеоартроз суставов стоп.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть.На основании снимков и осмотра поставили диагноз.Остеоартроз суставов стоп, невозможно терпеть боль,опухла стопа,лечение не даёт результата.Может оно не правильное.Помогите пожалуйста.
Добрый вечер!
Хочу задать несколько уточняющих вопросов:
1. Опишите характер боли в суставах стопы (ноющая/ломящая/жгучая)?
2. Боли постоянные или периодические?
3. Боль возникает только при движении? В покое боль сохраняется или исчезает?
4. Есть ли отёк, припухлость или деформация суставов?
5. Присутствует ли скованность в суставах? Она постоянная? Или только с утра (после сна)? Её продолжительность.
6. Как давно возникли боли?
7. Чем-то лечили?