Прозрачная макрота

Уже более 3-х недель обильно выделяется прозрачная макрота, редко зеленоватого оттенка. Кашля нету, редко бывают боли в груди. Что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Артём. Подскажите, Вы не курите, аллергии нет? Сдавали анализы крови, мокроты, Рентген грудной клетки?
Обычно эффективно в таких случаях назначение Флифорта в гранулах 1 р в день курсом до 10 дней. С уважением!