Совместимость лекарств

Пью эсциталопрам 10 мг 1раз в день полгода, сегодня жутко болит голова спазган, давление 140/100, раньше пила метопролол но они не совместимы, совместим ли эсциталопрам с эналаприлом? Эсциталопрам и парацетамол совместим?

Принятый ответ

Здравствуйте, эсцитам совместим с парацйетамолом и эналаприлом

Принятый ответ

Здравствуйте. Эсциталопрам совместим с данными препаратами.

Принятый ответ

Да и эналаприл и парацетамол принимать с эсциталапрамом можно

Принятый ответ

Здравствуйте! эти препараты совместимы

Принятый ответ

здраствуйте.препараті вместе принимать можно

Здравствуйте.
И с парацетамолом, и с эналаприлом совместим.