Что вас беспокоит?
Почему головокружение
Недавно сильно перенервничала, на следующий день болела поясница , потом прошла, а еще на второй день головная боль началась и продолжается дня 3 , но уже намного легче, что делать в такой ситуации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.
Ольга,
Ольга, большое спасибо за ваш ответ.
Похожие вопросы по теме
- 27 Декабря 202011 ответов
- 23 Марта 202410 ответов
- 28 Мая 202512 ответов
- 25 Мая 3 ответа