Плохое самочуствие

Здравствуйте! Уже неделю как по утрам мучает состояние сильного потоотделения,ломота в руках в области плечевого сустава,сильная тошното,и все это сопровождается сильными паническими атаками. Куда обратиться?

Здравствуйте! Для начала, конечно, к терапевту. Сдайте ОАК, БиохАК, ОАМ, флюорографию, возможно рентген плечевого сустава.