Укол рисполепт конста
Добрый день. На уколе рисполепт конста октября 2024 года, набрала 24 килограмма. Участковый психиатр планирует осенью отменить этот укол. Скажите, после отмены укола вес начнет снижаться?
Да
36 лет
Здравствуйте, да, после отмены Рисполепта Конста вес начнет снижаться, но не сразу и не без ваших усилий.
Аппетит может снизиться, так как препарат больше не будет стимулировать голод. Обмен веществ может ускориться, особенно если до приема препарата у вас не было проблем с весом.