У ребёнка киста на языке
Здравствуйте, на языке моего ребёнка вылезла киста с сентября месяца, и оно растёт. Ребёнку 3 годика и эта киста уже начинает мешать разговаривать, оно само пройдёт или нужно её как то удалить? .
Здравствуйте. Обязательно необходимо в близжайшее время посетить детского стоматолога с последующей консультацией стоматолога-хирурга, так как если киста или какое-то образование мешает речи и другим процессам, его должны иссекать. Сами ничего не делайте.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в детское отделение ЧЛХ,если нет то во взрослое,сделать нужно это как можно скорее,потому что ребенок может травмировать образование,далее будет инфицирование..поэтому не ждите