Что вас беспокоит?
Девственная плева
Здравствуйте! У меня не получается лишиться девственности. Я хотела бы услышать совет в помощь для разрешения моей проблемы! Я девственница, но ее пыталась лишиться уже три-четыре раза. Когда он только начинал входить, мне сразу же становилось очень больно. Боль просто невыносимая была, он получается даже войти в меня не смог. Через некоторое время я попробовала еще раз,Но и этот раз был провальный — кровь была чуток два раза, но все равно так же больно и не получается зайти.Я готова к половому акту, но только он начинает, у меня все там напрягается, почему мне так больно??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, в данной ситуации очень важно доверять партнеру и насколько это возможно расслабиться. Потому что скованность в области бедер и напряжение этих мышц в процессе ПА конечно будут давать боль. Так же вероятно может присутствовать вагинизм - непроизвольное сокращение мышц влагалища при попытках. Опять же ж такое чаще всего из-за стресса и переживаний.
Советую обратиться для начала к гинекологу на очный осмотр. Чтоб врач визуально оценил область входа в влагалище: порвалась ли плева в предыдущие попытки или нет, насколько и нет ли аномалии ее развития либо она слишком плотная (боли могут быть и от этого)- требуется ли хирургическая коррекция. Если со стороны гинеколога нареканий нет, то возможно вам помогут разовые консультации психолога для помощи в расслаблении.
Похожие вопросы по теме
- 13 Февраля 20221 ответ
- 18 Января 20251 ответ