Какой препарат выбрать?

Прилагаю два обследования, рекомендован препарат (уколы под пунктом в), мама очень переживает, как она перенесет, насколько эти уколы опасны? Какой лучше выбрать препарат? Какие дадите советы, чтобы легче перенести . Маме 69

.
69 лет

Здравствуйте, оба препарата относятся к препаратами золендроновой кислоты и являют полными аналогами, просто с разными названиями, оба препарата показали свою эффективность в лечении остеопороза, поэтому можете выбрать любой из этих препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, препарат акласта не лучше? Вопрос, что лучше переносится

Здравствуйте! Оба препарата показали хороший результат в лечении остеопороза . Обычно переносятся пациентами удовлетворительно . В состав обоих препаратов входит золендроновая кислота. Эти препараты не опасны .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, акласта не лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Удовлетворительно в плане лихорадочного состояния сразу после и более серьёзные побочки?

Принятый ответ

Одно из часто встречающийся ,да повышение температуры тела ,слабость . Если будет повышение ,то в таких случаях рекомендуется прием парацетамола . Лихорадочное состояние может сопровождаться до 3-х суток -это допустимое состояние .
По поводу выбора препарата,оно как правило останется за лечащим врачом .
Акласта-это полный аналог золендроновой кислоты .

Здравствуйте.

Это два абсолютно идентичных препарата, основным действующим веществом которых является золедроновая кислота, просто имеют разное название. По действию на организм, переносимости и конечному результат абсолютно идентичны.
Можно выбрать любой из них.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а акласта не лучше?

Акласта так же относится к препаратам золедроновой кислоты.
Все эти препараты имеют один механизм действия, одно и тоже действующее вещество. Выбор только за Вами!

Принятый ответ

Здравствуйте. Остеостатикс и резокластин одинаковые препараты по действующему веществу золендрованная кислота. Выбор за вами можно любой из этих двух, или можете акласту выбрать разницы нет. Все препараты эффективные и побочные эффекты одинаковые

Добрый день!
У всех препаратов одно действующее вещество- золендроновая кислота.
Поэтому можете любой. По переносимости тоже одинаковые.
Только ценовая категория препаратов разная, поэтому смотрите какая Вам подходит.