Помогите с проблемой запоя

Здравствуйте, мои родители любят уходить в запой, пить месяцами для них норма, приходится тратить большие деньги что бы вывести их из запоя. Обычно помогает стационарное лечение в больнице сроком на 3-4 дня . Не могли бы вы подсказать препараты, что бы выводить из запоя на дому. Я не верю всем этим выездам наркологам на дом из частных фирм. Буду благодарна за ответ

Надежда вы впустую потратите время и деньги пытаясь на дому самостоятельно вывести из запоя.
1) Это реально опасно и человек может в итоге умереть
2) Даже если он не умрет, то вывод из запоя не имеет никакого отношения к лечению психологической зависимости от алкоголя. До тех пор пока родители не пройдут полный курс психотерапии они вновь и вновь будут срываться и алкоголизм будет прогрессировать. Когда сформируется органическая энцефалопатия, что вы тогда будете делать? Тогда уже никакая психотерапия не поможет. Сейчас вы просто теряете драгоценное время.