Можно ли делать комбинированную чистку лица
У меня был рак молочной железы, сейчас в ремиссии, принимаю анастазол и гозерелин уколы. Можно ли мне делать комбинированную чистку лица. . В комбинированную чистку лица входит ультразвуковая чистка, механическая чистка, пилинг, маска, крем.
Бронхит
37 лет
Здравствуйте!
С онкологических позиций никаких противопоказаний к проведению косметологических процедур, включая чистку лица, нет. Данная процедура не повышает риск развития рецидива или прогрессирования онкологии.
Поэтому если есть показания к проведению, ее выполнение под контролем врача-косметолога возможно.
Дарина Вячеславовна, здравствуйте. Спасибо