Когда примерно будет пкс — вопрос №2697235
Сейчас срок 35.1, в анамнезе стоит НМПК 1СТ, ЭПИЛЕПСИЯ В РЕМИССИИ, КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА, 2 РУБЦА НА МАТКЕ 18.22 ГОД, ГСД. Ребёнок в головном, один узист ставит 2х кратное обвитие, другой в этот же день не видит обвития, плановая госпитализация назначена на 16.12 будет 36.4. ПДР на 09.01.2025 стоит. Перинатолог сказала будет пкс с 38 по 39 неделю, но я очень переживаю что не дохожу. Хотя по узи рубец состоятельный. Скажите во сколько с моим анамнезом лучше прокесориться?
Возраст: 22
Хронические болезни: ГСД, 2 РУБЦА НА МАТКЕ 18,22 ГОД, ЦЕРВИЦИТ, НМПК 1, ЭПИЛЕПСИЯ В РЕМИССИИ, КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА 1СТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!