Сдали перед прививкой кровь,
Расшифруйте пожалуйста,врач в отпуске,сдали перед прививкой,пугают показатели
Нет
39 лет
Здравствуйте!
Чтобы более точно ответить на вопрос, нужно оценить результаты. Можно написать показатели результата анализов (желательно все, не только с отклонениями, оцениваем комплексно, в формате гемоглобин - число, абсолютные нейтрофилы - число и тд), или можно загрузить результаты анализов на облачное хранилище и прикрепить ссылку на него.