Консультация сексолога /

Проблемы с сексом — вопрос №33692

Здравствуйте, очень хочу получить помощь, я просто уже не знаю что мне делать с этим, честно не знаю общаюсь ли туда куда нужно, но вы если что подскажите или передайте мой вопрос куда нужно. Мне 23 года и у меня не разу не получился секс. Проблема в том что когда я с девушкой, у меня чувствуется эрекция но слабая, можно даже сказать что вполне нормально но не до конца(Вяло). Я думал у меня проблема со здоровьем, но без девушки у меня может быть хоть дрова руби. Я уже как только не пробовал и с кем только. Я уже роюсь в голове чтобы как то себя на это настроить. Но не давно познакомились с девушкой, которая мне очень понравилась внешне, мы 2 недели общались и она приехала ко мне на 4 дня, всё вроде бы нормально для того чтобы всё состоялось. Обстановка, красивая девушка, всё как мне нравиться и за 4 дня не разу не получилось. Я не считаю того раза когда я купил таблетку которая даёт эффект как виагра, но это я не считаю за секс, я просто не мог до конца разочаровать, но и там всё было не гладко. Я вижу девушку, она целует, мне всё нравиться, я спокоен и у меня не встаёт до конца, я не могу таким извиняюсь за выражения вялым членом ничего сделать, повторюсь что без девушки у меня хоть дрова руби, бывает даже очень сильно. Что мне делать, с кем мне пообщаться чтобы преодолеть возможно что-то в своей голове, чтобы всё всегда получалось. Уже не помню говорил или нет, но я уже много раз пробовал и разными, у меня были разные отношения с ними. К кому-то просто относился как другу, другая вообще нимфоманка, третью любил, четверную вообще преднамеренно совратил чтобы попробовать, к пятой была сильная симпатия и ряд всего что могло мне мешать на уровне отношения к девушке, мне не помогло! Я даже с страшной пробовал и крупной! Ничего чтобы могло сделать себе уверенный стояк. Даже с таблеткой на подобие виагры я понимал что это не предел, я не смог доставить девушке удовольствия, хоть она там и кричала и говорила слова что ей повезло. Через подругу я узнал что секс был ужасный и от того что отношения наши не сохранились я виню секс, да и со следующей так же будет, мне нужен человек рядом, я его не могу удержать когда дело до секса доходит! Мне 23 года, пожалуйста помогите мне, у меня нет больше сил! Это убивает меня

Уролог, Венеролог
Егор, слишком много мыслей и мало действий. Отключайте мозг и практикуйтесь, не нужно переживать получится или нет, что там о Вас подумают потом. Ставите цель, и уверенно идёте к ней! СТОСН и психологическая зависимость от стимуляторов, вот что я сейчас наблюдаю, поверхностно оценив Ваш рассказ.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Егор, Ваша проблема вполне решаема, но сами Вы ее не решите. Обращайтесь к сексопатологу или грамотному урологу андрологу. Это можно решить за 1-3 дня. Повторяю, сами не решите, а только будет усугубляться процесс.

Хирург
Это СТОСН, Егор.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Егор, не очень понятно, был ли у Вас, хотя бы один реальный(!) половой акт? В остальном, ситуация требует определённой работы с Вами. Для этого, нужно посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи!