Атомокситин+прибиотик

Можно ли одновременно принимать атомокситин и биовестин. И через какое время выводится БАДы из организма?

СДВГ, подозрение на рас
6 лет

Здравствуйте, атомоксетин и биовестин можно принимать одновременно, так как они не взаимодействуют между собой. Атомоксетин выводится примерно за 5 дней, период полувыведения – около 5 часов, полное выведение-5–6 полувыведений.