Если ли инфекции?
Готовлюсь к инсеменации. Сказали, что не должно быть не какой инфекции. Прошу расшифровать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным данным анализа данных за патологический рост микроорганизмов нет. То есть то, что выявили в пределах нормы и лечение не показано. Вы здоровы в этом плане и противопоказаний никаких нет 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам посева на микрофлору ничего критичного и опасного нет. Но в таких случаях рекомендуется прежде всего сдать обычный мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов. Один только посев не информативен в этом плане и только по нему лечение не назначается.
А на ИППП проверялись? Если нет, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить отсутствие патогенной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.
Ни каких кишечных палочек нет? Я до этого лечил их
Патогенов не выявлено, остальное не имеет значения .