Консультация уролога /

Может ли быть ВИЧ или другая инфекция — вопрос №1399215

Добрый день!
В декабре был половой контакт с девушкой с использованием презервативов. Но не уверен, что презерватив не мог порваться или мог задеть внешней стороной презерватива плоть головки.

Через месяц в январе появилась острая боль в животе, боль в шее спереди, поднялась. температура 38-39 пару дней, а потом пару недель 37, на несколько дней появился белый налёт на языке, сел голос на один день. Вообщем почитав интернет, пришёл к выводу, что у меня первые симптомы ВИЧ и пошёл в больницу на обследование к гастроэнтерологу, хирургу, урологу и инфекционисту. И сдал в гемотесте тест на антиген и антитела к ВИЧ. Отрицательный (ровно месяц после контакта).
Уролог взял анализы на половые инфекции и гепатиты. Все отрицательное.
Гастроэнтеролог и проктолог выявили проблемы с ЖКТ: проктит и антитела в кале к Хеликобактер.
Инфекционист нашёл ВЭБ антитела в слюне.
Получив эти результаты и почитав опять интернет, решил ещё раз сдать тест на вич антиген и антитела. Тоже отрицательный спустя месяц и 2 недели.
Начал лечение от вышенайденых болезней.
Ещё спустя 1,5 месяца после полового контакта появился кашель сухой и где-то держался 1-2 месяца потом.
Вообщем через 2,5 месяца после контакта сдал опять тест на антитела и антиген в инвитро уже. Тоже отрицательный.
И ещё раз сдал уже после 3 месяцев и недели в третьей лаборатории тест на антиген и антитела к вич. Тоже отрицательный.
Вроде успокоился.
Но вот прошло 5 месяцев после возможного контакта полового и проктолог и уролог нашли в кале и уретре кишечную палочку, и на протяжении уже 2 месяцев держится белый налёт на языке и небольшие два пятнышка на языке. Плюс иногда боль тупая, ломка в подмышках.
Вот жду 6 месяцев чтобы опять сдать на вич и уже устал переживать и думать про это.

В сухом остатке: через месяц после полового контакт появились первые проблемы с ЖКТ, которые потом растянулись на 5 месяцев (проктит, Хеликобактер, кишечная палочка) 2 месяца держится белый налёт на языке, и периодически небольшая тупая или ломящая боль под подмышками.
При этом 4 теста на антиген и антитела к ВИЧ, спустя 1 месяц и 3 месяца и 1 неделя были отрицательными в разных лабораториях.
Может ли быть это все периодом сероконверсионнного окна или инкубационнного периода ВИЧ или может какая то другая инфекция. Или это все связано именно с ЖКТ.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пора успокоиться в плане ВИЧ инфекции и прочих ИППП. В этом плане у вас изначально всё должно было быть нормально. Что подтверждается неоднократными анализами. Лечите ЖКТ и всё будет хорошо. Вы себя загнали в хронический стресс. Вот организм всё никак и не может восстановиться.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ВИЧ можно полностью исключить через 6 недель от контакта, сдав ИФА крови методом 4го поколения. Что Вы собственно и сделали. Поэтому ВИЧ у Вас нет 100%.
ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор сдавали?
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
По анализам Вич у вас нет
Больше сдавать ничего не надо
ЖКТ лечите обязательно
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Неоднократные тесты на ВИЧ у Вас отрицательные, так что повода для переживаний нет!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Не паникуйте, пересдать ещё спустя 6 месяцев после контакта и успокоиться.