Что то колит

Что то колит во влагалище...неделю где то как по узи поставили хроноческий двусторонний аднексит, пошла к гинекологу, осмотрела, ничео не увидела, сдала мазки, по ним тоже ничего нет, но колит сейчас именно во влагалище...чем можно это убрать? Выделения обычные без запаха, послр родов прошло 4 месяца, месячных еще не было

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Роды были самостоятельные? Были ли разрывы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Юлия Алексеевна, да естественгые без разрывов, снйчас вот иногда слизь выходит прозрачная

Вы кормите грудью?

До появления болей не было выделений?

Боль постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Юлия Алексеевна, колит не постоянно, ощущение внизу живота что должны пойти месячные, тяжесть такая и потягивает, уже недели 3 такое

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Юлия Алексеевна, грудью не кормлю, выделения были обильные еедели 3 назад, сейчас обильных нет, но я тогда и мазки сдала

Убрать ощущения можно попробовать свечками индометацин 100 ректально

Нужно сделать узи ОМТ. Возможно, эндометрий уже достаточный для наступления менструации, нужно помочь ей начаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Юлия Алексеевна, уже вот сейчас пошла кровь, чуть чуть вышла...и все, пока больше нет...узи только на 22 число у меня

Тогда пока только свечи, и сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Роды были самостоятельные или кесарево?
Мочеиспускание не нарушено. Запора нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Виктория Леонидовна, запора нет, мочеиспусканте в норме, естественные роды без разрывов

Половой акт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Виктория Леонидовна, нет

Ну если и очный осмотр ничего не выявил ? попробуйте поставить свечи индометацин 100 мг ректально

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Виктория Леонидовна, побочек так много написано у него...

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Виктория Леонидовна, может ли это быть мочевой.

Может быть, все что угодно

 - отвечает  СпросиВрача –
Христина
Клиент

Виктория Леонидовна, и как узнать?

Я бы сходила очно к другому гинекологу за 2 мнением

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать свечи индометацин ректально, принимайте ношпу по2 таб,