Что то колит

Что то колит во влагалище...неделю где то как по узи поставили хроноческий двусторонний аднексит, пошла к гинекологу, осмотрела, ничео не увидела, сдала мазки, по ним тоже ничего нет, но колит сейчас именно во влагалище...чем можно это убрать? Выделения обычные без запаха, послр родов прошло 4 месяца, месячных еще не было

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Роды были самостоятельные? Были ли разрывы ?

Юлия Алексеевна, да естественгые без разрывов, снйчас вот иногда слизь выходит прозрачная

Вы кормите грудью?

До появления болей не было выделений?

Боль постоянная?

Юлия Алексеевна, колит не постоянно, ощущение внизу живота что должны пойти месячные, тяжесть такая и потягивает, уже недели 3 такое

Юлия Алексеевна, грудью не кормлю, выделения были обильные еедели 3 назад, сейчас обильных нет, но я тогда и мазки сдала

Убрать ощущения можно попробовать свечками индометацин 100 ректально

Нужно сделать узи ОМТ. Возможно, эндометрий уже достаточный для наступления менструации, нужно помочь ей начаться.

Юлия Алексеевна, уже вот сейчас пошла кровь, чуть чуть вышла...и все, пока больше нет...узи только на 22 число у меня

Тогда пока только свечи, и сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Роды были самостоятельные или кесарево?
Мочеиспускание не нарушено. Запора нет?

Виктория Леонидовна, запора нет, мочеиспусканте в норме, естественные роды без разрывов

Половой акт был?

Виктория Леонидовна, нет

Ну если и очный осмотр ничего не выявил ? попробуйте поставить свечи индометацин 100 мг ректально

Виктория Леонидовна, побочек так много написано у него...

Виктория Леонидовна, может ли это быть мочевой.

Может быть, все что угодно

Виктория Леонидовна, и как узнать?

Я бы сходила очно к другому гинекологу за 2 мнением

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать свечи индометацин ректально, принимайте ношпу по2 таб,