Ринопластика
Добрый ночи! Пятый день после ринопластики, с носа течет бело-желтая жидкость и абсолютно не дышит, это нормально? На третий день сняли сплинты. Смогу ли дышать носом как раньше 😔.
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Бело-желтая жидкость из носа мб сукровица, лимфа- это нормально, если отделяемое не обильное, без запаха и боли.
То что не дышит нос так же нормально в течение 1-2 недель после оперативного вмешательства ( тк присутствует сильный отек, скопление корочек и слизи)
Дыхание восстановится через 2-3 недели, но полное восстановление может занять больше времени вплоть до полугода- тк это индивидуально.