Не могу забеременеть

Добрый день. Мы с мужем не предохраняется на протяжении уже 1.5 лет. Забеременеть не удается. Пила курсом Дюфастон, пила прегнотон, пила различные витамины. Проходила лечение антибиотикотерапию. Все безрезультатно. Как узнать есть ли вообще вероятность родить. У меня и у супруга есть дети от предыдущих браков. А совместно не получается.

Пиелонтфрит
35 лет

Принятый ответ

здравствуйте, если беременность не наступает в течение 12 месяцев, необходима консультация репродуктолога.
Партнеру необходимо провести обследование
-спермограмма с морфологией,
-узи мошонки,
Партнерше
- узи малого таза во вторую фазу цикла( оценить овуляцию по наличию желтого тела в яичнике, оценить толщину эндометрия-для зачатия достаточна толщина 6мм)
- проходимость маточных труб( на 5-11 день цикла методом узи или ГСГ)
-диагностическая гистероскопия (осмотр полости матки с биопсией эндометрия, для исключения хронического эндометрита
- на 2-5 день цикла рекомендовано сдать анализ крови на эстрадиол, ТТГ, антитела к ТПО
-на 22 день цикла рекомендовано сдать анализ крови на прогестерон