Что делать если сатурация кислорода резко упала.

Здравствуйте доктор. У меня недавно умерла мама. Лежала в больнице с диагнозом пневмания. У нее было сахарный диабет. Лежала под кислородом. Чувствовала себя хорошо. Ночью вдруг резко стало плохо. Пульсоксиметр напоказала сатурацию.

Здравствуйте. Соболезную. Ковид инфекция на фоне сопуствующих хронических заболеваний течет тяжело. Нередко реаниматологи не успевают оказать помощь. Мне жаль. Берегите себя.

Екатерина, спасибо. Просто так старался как то вылечить. Но увы не смог. Просто знаете не верится. Ужинали нормально. Хорошо себя чувствовала. Никаких признаков не было. Вот в данный момент ухажываю за отцом, у него тоже пневмания. Оба лежали в одном палате. Привёз обоих родителей, выписывают одного. Немогу смериться. Спасибо Вам и всем докторам планеты. Будьте здоровы. Спасибо за нелегкий Ваш труд. Берегите себя.