Глюкоза в крови беременных, нормально?

Добрый день) Сдала глюкозу на тощак - 4,49 ммоль/л. Гликированный гемоглобин - 4,6% (Я так поняла это среднее содержание за 3 месяца в клетках крови). В результатах теста мои показатели в хорошей норме. Но у меня беременность 26 недель. Для беременных такие значения тоже норма, верно я понимаю? Самочувствие замечательное, других симптомов чего либо и жалоб у меня нет. Было два месяца назад белок в моче 0,3. Но спустя месяц стал 0,15. Приобрела тест полоски для определения белка в моче, результаты по индексатору примерно - 0 или до 0,1. Там цвета очень похоже. Но 0,3 точно и близко нет. Заранее спасибо))

Нет
30 лет

Здравствуйте! Ваши показатели стели глюкозы и гликированного гемоглобина в норме .
С 26 недели сдается глюкозотолерантный тест ( выпит 75 г глюкозы и три раза сдать кровь на сахар ), все делается в условиях поликлиники .
Обязательно следите за давлением , ведите дневник давления .
Выделения не беспокоят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо, все отлично, давление всегда 110/70. Абсолютно ни чего не беспокоит. От ГТТ написала отказ.

Получается вы недавно сдали гликированный гемоглобин ?

Общий анализ мочи сдавайте 1 раз в 7-10 дней, нужен контроль и измерение давления в дневник .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, верно,сдала позавчера, получила результат вчера. Давление записываю, всегда 110/70 ☺️

Хорошо! Тогда всего вам доброго ! Обращайтесь )

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, и вам! Спасибо))