Положено мне инвалиднлсть
У меня хроническая болезнь бехтерева с 2000 года, из за него коксартроз тазобедренных суставов 3 правый 4 левый степеней. Имею я право на инвалидность. Спасибо
Хроническая болезнь бехтерева, гипертония, инфаркт, поставлен стен, тромбоэмболия
58 лет
Принятый ответ
Добрый день, Владимир. Учитывая,достаточно большую стадию коксартроза и вероятно выраженные нарушения движений в суставах и позвоночнике, а также совокупность сопутствующих заболеваний, Вы можете претендовать на прохождение мед ко-социальной экспертизы с целью установления группы инвалидности. Для этого необходимо обратиться у терапевту по месту жительства