СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Флора в мазке - умерено полиморфная

Здравствуйте! У меня и моего молодого человека в анализе указано флора умерено и скудно полиморфная. У меня дрожжи, у него не выявлено, что это может быть. Ранее флора была скудные коки , сейчас изменилась на полиморфную , что это может быть и чем грозит?

5 Ноября 2020·Просмотров: 295·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, добрый день! Полиморфная флора - это наличие кокков и палочек, ничем это не грозит абсолютно. Какие анализы Вы сдавали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.