Приём препаратов

Я принимаю таблетки: утром L-тироксин, через полчаса кофе, спустя полчаса опять таблетки: мельдоний, липримар, холин, магнезиум В-6. Какой разрыв во времени должен быть при приёме лекарств?

Гипотиреоз Рассеянный склероз Стенокардия
75 лет

Здравствуйте.

Сколько раз в день пьете мельдоний и холин?

Магнезиум В6 лучше принимайте вечером после еды.

Липримар рекомендуется принимать на ночь. Если вдруг прием на ночь натощак вызывает дискомфорт в желудке, то вечером после еды.