Дизбактериоз
Здравствуйте. Назначили пить бактериофаг от дизбактериоза, и прием противогельминтного препарата. Как пить от глистов препарат до , после или можно одновременно с бактериофагом? Нужен ли пробиотик или нет?
Прикрепите результат обследования на дисбактериоз
Екатерина, там e.coli гемолитические 10 в 6
Остальные бактерии лакто и бифидо нормальные? Какие паразиты найдены и по какому анализы?
Екатерина, да остальные норм. Аскарид
зДРАВСТВУЙТЕ! Моэно ожновременно с жисбиозом + пробиотики, например максилак
Павел, назначен поливалентный бактериофаг и немазол
Это совместимо, с бактерифагом нет взаимодействий.
Павел, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты можно принимать не зависимо друг от друга. Они не оказывают взаимного влияния. Пробиотики также совместимы с указанными средствами.
Можно вместе, только бактериофаг не всегда эффективен. Потом хорошо бы курс пробиотиков. Хорош баксет форте
Екатерина, по чувствительности подходит. Спасибо