Посев при беременности

Прокомментируйте, пожалуйста, следующий анализ: streptococcus parasanguis - 10 в 5 Streptococcus agalactiae - 10 в 5 Enterococcus faecalis - 10 в 6 Staphylococcus epidermis - 10 в 7 Беременность 28 недель Насколько эти показатели опасны?

Принятый ответ

Юлия, добрый вечер! Показатели микроорганизмов повышены и у Вас 5сть неспецифическое воспаление. Его надо лечить обязательно с учетом чувствительности, которую высеяли в бакпосеве