Аппендицит ли?

Я девочка. 14 лет. У меня 2 дня болит живот. То вверху, там где желудок, то внизу спины. Иногда одновременно. Боль тупая и противная. Подташнивает, температуры нет. Менструаций еще не было. Не рвало. Что делать?(

Здравствуйте. На аппендицит пока не похоже. Возможно предвестники начала менструального цикла. Желательно сделать УЗИ брюшной полости, осмотр хирурга.

Здравствуйте! Нет, скорее всего не аппендицит. Неоьходимо попасть на приём к хирургу для исключения острой патологии, выполнить узи органов брюшной полости и малого таза.

Добрый день. Не аппендицит. Покажитесь очно врачу - педиатру и хирургу, они вас осмотрят и подскажут - что нужно обследовать в первую очередь. Для облегчения болей попробуйте выпить спазмолитик (но-шпа, дюспаталин, метеоспазмил)