Анестезия в родах, что пошло не так

Здравствуйте, доктор, разрешите спросить. 2 года назад было кесарево сечение, второе. При первом, я чувствовала все прикосновения, все движения врачей внутри себя, как растягивали живот, но мне было не больно. Операция прошла хорошо, место укола немного болело, но прошло. Во вторых родах что-то пошло не так. Мне сделали укол, привязали. У меня стало все кружиться и смазываться пред глазами, меня сильно затошнило, я успела сказать, что мне плохо. Мне наложили кислородную маску, стали что-то колоть и менять много раз давление по кругу. Я услышала, что то ли мне ввели много наркоза, то ли слишком быстро ввели. И большая разница была в том, что когда началась операция, я не чувствовала совсем ничего, никаких прикосновений по самую грудь, только тяжесть в ней. В то время как в первую операцию, только ноги и часть живота. После этих манипуляций у меня уже 2 года болят все отделы позвоночника, проблемы с сосудами, просветы артерий сужены, болит голова. Хочу спросить, что со мной случилось все же тогда. Насколько я читала, когда отнимается все выше живота, очень плохо... Хожу по врачам, ответов особо не нахожу. Может в тот день что-то случилось, что и объясняет теперь все мои проблемы. Спасибо.

Добрый день. Ощущения могут быть разные. Как ощущение прикосновений, так и ничего не ощущать по грудь. Есть вероятность, что ввели быстро или много. Учитывая, что жалобы жлятся 2 года, то вероятнее всего они связане не с самой анестезией, а сопутствующими проблемами позвоночника.
Основные проблемы должны были пройти в ближайшую неделю